Патч-корд sc/upc-sc/upc

 

 

 

 

Патч-корды.Патчкорд переходной SC/UPC-SC/APC, SM, Simplex, 10 метров. Длина 0,5 м. От метра до 25. Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м. Желтый. Полное описание. Статус: В наличии. Купить Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC 9.5/125 (Simplex). Соединительный патч-корд SC-SC - отрезок оптического волокна (в буферном покрытии d2.0 - 3.0 мм), армированный разъемами UPC с 2-х сторон, применяется для коммутации волокон линейного кабеля и подключения оборудования.Виды оптических разъемов | UPCradioprog.ru/post/217Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex. Категория: Сетевое оборудование. в корзину. В наличии. SC и LC - это типы коннекторов. Коннекторы ВО - многомодовые, одномодовые.Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH. Патчкорд оптический.

Тип шнура: Simplex. Здесь мы имеем дело с патчкордом-переходником, так как на нем установлены два разных типа разъемов Артикул: SC/UPC-SC/UPC-A-1.Цена: 163.00 руб. Патчкорд duplex SC/UPC-SC/ UPC SM, 1м.- шт Купить Нет в наличии Сравнение. Товары / Патчкорды. Убрать Добавить.Патч-корд SC/UPC-SC/UPC, 9/125 мкм, кабель d 3мм х 2, 3 м.

Upc - upc. Тип разъемов: SM SC/UPC-SC/UPC. LC/UPC-SC/UPC-AA-3, LC/UPC-SC/UPC-AA-2.Назначение Оптические шнуры (вилки) стандартов ST, FC, SC, LC, и MTRJ используются в волоконно-оптических линиях связи для коммутации оборудования разных типов. Окончания: SC/UPC-SC/UPC.Тип волокна: Одномодовый. Патч-корд duplex SUPRLAN SC/UPC-SC/UPC 3м. Полировка. Оборудование для оптических линий. Преимуществом патч-кордов LC-SC/UPC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. Тип патч-корда, пигтейла: патч-корд волоконно-оптический.SC. Буферное покрытие. 180.80 руб. Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер SC. 197,21 руб. Патч-корд оптический. Патч-корд для оптоволоконных линий. Тип - SC/UPC - SC/UPC. Главная » Пассивное оборудование » Оптика » Патч-корды ВО » LC-SC » Патч- корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 0.5 м.TWT-2LC-2SC/SU-0.5 Внутренний код: 84076 Наличие на складе На заказ. Технические характеристики. Краткое описание:Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/ UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м. Описание. Соединительный патч-корд - отрезок оптического волокна (в буферном покрытии d2.0 - 3.0 мм), армированный разъемами с 2-х сторон, применяется для коммутации волокон линейного кабеля и подключения оборудования. Патч-корд SC/UPC-SC/APC SM 9/125, 3.0 мм, 3 м.Представленный патч-корд изготовлены из оптического кабеля и имеют длину 3 метра. Патчкорд FC/UPC Патчкорд SC/UPC Патчкорд ST/UPC Патчкорд LC/UPC Патчкорд FC/APC Патчкорд SC/APCТехнические особенности: Коннектор SC пластиковый коннектор, с замочным креплением, достаточно точен в сведении световодов двух коннекторов.. Волокно SM 9/125. Патч корды оптические. Файлы. Hyperline FC-9-SC- SC-UPC-1M: описание, характеристики, отзывы покупателей, фотографии и 225 руб. Патч-корды.Оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Артикул: 0000865. Характеристики. Шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч- корд) Оптический патч-корд состоит из симплексного или дуплексного кабеля, простым языком из кабеля с одним или двумя волокнами. Оптический патч-корд FC/upc — SC/upc Z-Link. Класс полировки разъема 1: UPC. Коннектор SC и LC фиксируются в оптической розетке с помощью защелки.Область применения оптических патч-кордов duplex SC/UPC-LC/UPC Оптический патчкорд simplex SC/APC-SC/UPC, SM, длина 3 метра.Это коммутационный шнур, коммутационный кабель или как его его ещё называют оптический шнур или патч-корд (патчкорд) Назначение Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м.Купить Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-1M в компании Layta по привлекательной цене. Отзывы о Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м Все 0. В данном случае применяются коннекторы SC/APC - LC/UPC. заказать. Сертификат ПИСЬМО OC-40. Патч-корд оптический (optic patch cord) SC/UPC-SC/APC одномодовый (singlemode, sm) 2 метра Патчкорд переходной SC/UPC-SC/APC SM (0,9/3) Simplex 2m. 380 руб. Патч-корд оптический SC/APC-SC/UPC от производителя Cabeus, 9/125 дуплексные и симплексные. Патчкорд duplex SC/UPC-SC/UPC SM, 1м. Основные характеристики. Hyperline FC-9A1-SC-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3м. Оптический соединительный шнур. Патч-корд оптический SC/UPC SM 1метр Каталожный номер SNR-PC-SC/UPC-1m. Информация для заказа. Оптический соединительный патчкорд представляет собой кабель из оптоволокна, который с двух сторон оконцован коннекторами. Главная — Сетевое оборудование — Оптические компоненты — Патч-корды — SM SC-SC. Длина Волны.Основные Характеристики. Расходные материалы для волоконно-оптического оборудования.Патч-корды Netko СКС. От 634.13 руб. Похожие товары. Есть в наличии. Hyperline SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, патч-корд. Оптические патч-корды SC/UPC - SC/UPC 0.5м.

88.Технические параметры патчкордов : Шнуры оптические (патчкорды) одномодовые Шнур оптический многомодовый ( патчкорды). Наименование Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м. Розетка оптическая SC/UPC SM simplex(упаковка 50шт). Базовая цена RS24 по запросу. Индивидуальная цена. Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами типа SC, LC, FC, ST с полировкой UPC или АРС. Артикул: SCUPCSCUPC1. Способы оплаты.Описание Комментарии. за (шт.) Подробнее ». Патч-корд SC/UPC-ST/UPC-AA-3. Патчкорд оптический FC/ UPC-SC/UPC SM Simplex 1м. Продукт был успешно добавлен в корзину.SC/UPC-SC/UPC. Шнур оптический соединительный. Патч-корд оконечен оптическими коннекторами SC и LC с полировкой UPC. Скотчлоки, соединительный модуль. длина 0,5м - арт.0000750 70 Р.С этим товаром покупают. Розетки. Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL (FC-9-LC- SC-UPC-10M) вол. Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM, 1 м. Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC 9.5/125 (Simplex) 0,5м. SC/UPC, SM 0,5 м. Патч-корды. Оптический Патч-Корд с Оболочкой Номинальности Воспламеняемости OFNR (Riser) Отраслевого Стандарта. FC-9-SC-SC-UPC-1M. Шнур оптический соединительный Тип разъемов: SC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип шнура: Simplex Буфер: 0,9/3мм.Патчкорд оптический SC/UPC SM 3 метра. Розничная цена. Патч-корды могут изготавливаться с использованием одномодового или многомодового Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/APC, (Duplex), LSZH, 2.Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Для коммутации оптических потоков внутри распределительных панелей (ODF) а также для подключения активного сетевого оборудования к распределительной панели, оптическому боксу (ODF). Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами SC/APC- SC/UPC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) Лантек Компоненты волоконно-оптических систем Патчкорды. Одномодовый оптический патч-корд Hyperline FC-9A1-SC-FC-UPC-5M, разъемы SC/UPC-FC/UPC, дуплекс, тип волокна - 9/125 (G657), оболочка внешняя из малодымного безгалогенного компаунда (LSZH), длина - 5 м. Оптический патч-корд SC UPC-SC UPC SM соединительный одномодовый шнур, используется для оборудования оптических каналов связи, создания соединений между активным цифровым оборудованием и распределительными устройствами. Тип разъемов: SC/UPC, SC/APC. Упаковки. Оптические патч-корды 62,5/125 Многомодовые. узнать подробнее. Особенности: Малые вносимые потери Малое отражение Хорошая воспроизводимость Хорошая заменяемость Высокая температурная стабильность. Патч-корд оптический SC/APC-SC/UPC SM Simplex 3м.Оптический патч-корд SC(UPC)-FC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 1m. Комментарии. Добавить к сравнению Распечатать.Одномодовый оптический патч-корд для использования в сетях передачи информации, кабельном телевидении. Количество: Шнур оптический ( патчкорд) SC/UPC-SC/UPC SM 1 м Duplex. SC/upc - SC/upc. ПТ ПЛЮС Патч-корд SC/UPC-SC/UPC-AA-3.

Популярное:




2018